У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 271 страница 300 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

271

Луч написал(а):

Я просто пытаюсь сообразить что к чему, ведь все персонажи связаны ,) а от чего спасать и в каком году? Разве после 4сезона они стали дружить? Я бы больше поверила, что за Еленой поехали хд

у нас 2021 год. Древние берут начала с конца 3 сезона, а ДВ с конца 4 сезона.
Елена у нас вообще в другой степи и далеко от ДВ, она больше затрагивает Древних, поэтому с ней связать сюжет не получится.
Что было с конца 4 сезона ДВ и по 2021 год, это пишется в анкете на усмотрение самого игрока

0

272

привет всем)
у меня несколько вопросов:
1)какова активность написания постов/флуда/жизни ролевой

0

273

Луч написал(а):

О, теперь стало яснее. А разве Бонни не станет просить помощь у Кэр?)

мы уже над этим немного подумали и есть доля возможности на то, чтобы Бонни звякнула Кэр..

ivvi написал(а):

привет всем)
у меня несколько вопросов:
1)какова активность написания постов/флуда/жизни ролевой

Привет) активность постов - это зависит от вас и от вашего со-игрока, активность флуда - флуд живой, ребята очень общительные и классные все) жизнь ролевой налаживается и как вы видите активность у нас тоже хорошая) присоединяйтесь) помочь в выборе персонажа?)

0

274

Луч написал(а):

О, теперь стало яснее. А разве Бонни не станет просить помощь у Кэр?)

Думают точно обратилась бы)
И вообще по моей анкете они вместе закончили Универститет в Уитморе)
Вообще я как раз хотела акцию на Кэр написать так что буду очень рада присутствию подруги)

0

275

хоть я и на финишной прямой, всякое бывает, чтобы не увели мою прекрасную, продлю бронь)

0

276

Hayley Marshall написал(а):

хоть я и на финишной прямой, всякое бывает, чтобы не увели мою прекрасную, продлю бронь)

хорошо, милая) ждем тебя)

0

277

frenchie написал(а):

Привет) активность постов — это зависит от вас и от вашего со-игрока, активность флуда — флуд живой, ребята очень общительные и классные все) жизнь ролевой налаживается и как вы видите активность у нас тоже хорошая) присоединяйтесь) помочь в выборе персонажа?)

я,думаю, определилась, спасибо  http://s3.uploads.ru/t/2eXVb.gif

+1

278

Nathalie St-Denis, прекрасно) рада, что понравился персонаж) ждем тебя)

0

279

frenchie написал(а):

Nathalie St-Denis, прекрасно) рада, что понравился персонаж) ждем тебя)

можно придержать персонажа на несколько дней?

0

280

Nathalie St-Denis, да, конечно, за тобой на 3 дня)

0

281

frenchie, спасибо)

0

282

ребят, привет) я с LYL, за мной Стефана придерживали) как оказалось, мне нужна помощь с анкетой хD

0

283

Мурлыка написал(а):

ребят, привет) я с LYL, за мной Стефана придерживали) как оказалось, мне нужна помощь с анкетой хD

Какие вопросы?)
Сейчас пну к вам Деймона)

0

284

Мурлыка, регистрируйтесь и можете сразу в лс бежать к Деймону или Бонни, а можно и к тому и другому, они помогут с фактами, чтобы не расходились)

0

285

Мурлыка написал(а):

в ЛС скину биографии(мою и Деймона)) там все написано

Отредактировано Bonnie Bennett (10.03.2017 22:31:48)

0

286

Bonnie Bennett написал(а):

в ЛС скину биографии(мою и Деймона)) там все написано

кидайте, я здесь)

0

287

Здравствуйте. Вам нужна Давина? Если да, то можно узнать подробности о персонаже?)

0

288

PR написал(а):

Здравствуйте. Вам нужна Давина? Если да, то можно узнать подробности о персонаже?)

Добрый вечер, Давина у нас мертва по канону и мы не планировали ее возвращать и Кол против. Вы можете посмотреть акции, нам очень нужны ведьмы - одна для Кола (он заявку не оставил), другая для Демона по акции Наследие Майкла - Рокси, ссылку кинуть не могу, с телефона) Рокси как раз должна быть задействована в сюжетке если хотите отношения с Колом, это может быть возможно с этим персонажем))

0

289

Добрый вечер, хотелось бы узнать - как у вас с активностью?)

0

290

сливки. написал(а):

Добрый вечер, хотелось бы узнать — как у вас с активностью?)

Добрый)
и снова этот вопрос) активность вернулась в норму, если учитывать, что у нас онлайн были лишь 2-3 человека, а сейчас вы сами видите сколько нас пришло. Все хотят играть, сюжетки открываются и уже отыгрываются. Флуд у нас тоже живой и все ребята замечательные)
Подсказать по персонажам кого-то?

0

291

frenchie
меня интересует Vivianne Black) я посмотрела, что такой игрок уже был, поэтому - 1) возможна ли смена внешности и 2) наверное, игрок уже многое отыграл, нет ли каких нюансов, которые мне следовало бы знать или история героя будет писаться с чистого листа?

0

292

сливки. написал(а):

возможна ли смена внешности

можно)

сливки. написал(а):

нет ли каких нюансов, которые мне следовало бы знать или история героя будет писаться с чистого листа

нюанс такой.. Вив может быть дочерью Фреи (можно обсудить это с ней), может не быть дочерью вообще (и мы уберем эту линию у нее), а может врать что она дочь Фреи. выбирать только вам, за вас решать не будем)
игрок много не отыграть, даже почти ничего не отыграл, но есть начальные эпизоды, которые вы можете отыграть с Хейли, Клаусом и Фреей (если я точно помню), дальше игра пойдет как с ними, так и с Демоном и с остальными.
Что касается анкеты, прошлая Вив писала анкету вместе с Фреей, вы можете с ней все обговорить, чтобы не расходились факты.
надеюсь все понятно)

0

293

frenchie,
спасибо большое за ответы. В таком случае я зарегистрируюсь и прошу придержать - Vivianne Black с внешностью Amanda Seyfried

0

294

сливки. написал(а):

frenchie,
с внешностью Amanda Seyfried

как то я предлагала эту внешность)) держим и ждем очень вас http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

0

295

frenchie,

сливки. написал(а):

спасибо большое за ответы. В таком случае я зарегистрируюсь и прошу придержать — Vivianne Black с внешностью Amanda Seyfried

Жду и рассчитываю с Вами доиграть эпизод, открытый до этого другими Клаусом и Вивьен)

0

296

frenchie написал(а):

Добрый вечер, Давина у нас мертва по канону и мы не планировали ее возвращать и Кол против. Вы можете посмотреть акции, нам очень нужны ведьмы — одна для Кола (он заявку не оставил), другая для Демона по акции Наследие Майкла — Рокси, ссылку кинуть не могу, с телефона) Рокси как раз должна быть задействована в сюжетке если хотите отношения с Колом, это может быть возможно с этим персонажем))

Нет, спасибо, меня интересует только Давина.

0

297

всем дня! есть ли возможность придержать Роксенн Дэй
из акции “наследие Майкла”? спасибо за ответ)

0

298

Тигрица , добрый день!
Держим Рокси за Вами до 15.03

0

299

Товарищи, а на данного канона какие-то планы есть? Был ли он на форуме вообще? Что-то играл? Давно ли был? Много вопросов XDD

0

300

Стефан написал(а):

Товарищи, а на данного канона какие-то планы есть? Был ли он на форуме вообще? Что-то играл? Давно ли был? Много вопросов XDD

Стефан пока что придержан и мы ждем анкету от него.
Планы на персонажа есть, никто не играл, так как мы недавно ввели персонажей ДВ

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC