У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 301 страница 330 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

301

Спасибо за ответ.)
Жаль, что придержан. Но я подожду, у меня друзья тут играют, так что предупредят, когда роль будет в свободном полете))

0

302

Стефан написал(а):

Спасибо за ответ.)
Жаль, что придержан. Но я подожду, у меня друзья тут играют, так что предупредят, когда роль будет в свободном полете))

Персонаж запросил вторую бронь, которая заканчивается завтра в 23:00 по мск. Если он до этого момента не оставит анкету, то персонаж будет свободен

0

303

Я уже попросил Клауса предупредить меня, если роль так и не будет занята, либо освободится позже.))

0

304

Стефан написал(а):

Я уже попросил Клауса предупредить меня, если роль так и не будет занята, либо освободится позже.))

хорошо) в любом случае приходите к нам!) http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

0

305

Доброго времени суток!
Третий раз натыкаюсь на ваш проект. Третий раз думаю, что нужно написать, но все как-то до этого не решалась. И вот, решила, что хватит тянуть кота за хвост, нужно просто все узнать и покончить с этим хд
Собственно, вопрос в следующем. ДВ, как и Оридж я смотрела очень давно и не знаю всех тонкостей, но могу посмотреть, если необходимо. Но я шиперила гребанных Клауса и Кэр от начала и до конца и просто не могу не спросить, если ли возможность претендовать на сюжет с Клосей. Именно на страстный, уничтожающий, до глубины романтично-отвратительно-ванильный сюжет, где вряд ли будет место хэппи эндуро, хотя хз чем все закончится хд
И если сам Ник не против, то примет ли АМС Кэр, ибо написано, что набор ДВшных персов закрыт
ух, высказалась хд

0

306

Желания меня погубят... написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго времени.
Кэролайн мы примем, а в остальном я пну сюда Клауса сейчас)

0

307

Премного благодарна)

0

308

Желания меня погубят... написал(а):

Желания меня погубят

я тут))
я не против отыграть все и сразу) но, в реале, как лягут кости)) сыграемся в пару - отлично, нет, так выйдет что-то интересное)) приходите)

0

309

Ник, это замечательно. И да, этот вариант мне подходит полностью. Сама им всегда пользовалась.

Вот только я не могу зарегистрироваться, потому как на вашем проекте уже есть Кэролайн. 10 была последний раз. Роль занята и я проглядела? или есть какое-то другое объяснение?

0

310

желания меня погубят... написал(а):

Ник, это замечательно. И да, этот вариант мне подходит полностью. Сама им всегда пользовалась.

Вот только я не могу зарегистрироваться, потому как на вашем проекте уже есть Кэролайн. 10 была последний раз. Роль занята и я проглядела? или есть какое-то другое объяснение?

роль не занята, человечек не оставил анкету, бронь не продлевал, сейчас ник будет свободен и можете регистрироваться

0

311

желания меня погубят... написал(а):

желания меня погубят...

ждем-с)))

0

312

вампиры указывают принадлежность к одному из членов семьи Первородных;
объясните тупенькой. Это имеется в виду кто обратил?

И можно сразу подбросить тему для пробного поста. А то тот, что сохранился настолько древний, что аж стыдно хд

0

313

Caroline Forbes, все верно) Кэролайн по линии Клауса будет, то есть связь разорвана

А тема:
Клаус встречается с Кэролайн в теле Тайлера, их поцелуй, а потом Кэр узнаёт правду.

Если нет, то придумаем еще что-нибудь)

0

314

frenchie, все, поняла, спасибо.

Совершенно не помню эту серию. Та что, надеюсь, вы не против отсебятины)
Спасибо

0

315

Caroline Forbes написал(а):

Спасибо

не против)

но если хотите, то вот вам напоминание))

+1

316

Caroline Forbes написал(а):

frenchie, все, поняла, спасибо.

Спасибо

+1

317

Resurrection написал(а):

Vivianne Black за сливки до 14/03

Resurrection написал(а):

Amanda Seyfried за сливки до 14/03

Продлите, пожалуйста, не успела http://s1.uploads.ru/i/S2K4x.gif

0

318

Vivianne Black, до 17, ребенок)

0

319

добрый день, данная роль интересует, но, возможна ли смена внешности и какие план на игру у Варга?

0

320

Varg Ulven написал(а):

добрый день, данная роль интересует, но, возможна ли смена внешности и какие план на игру у Варга?

Добрый) извиняюсь за долгий ответ)
Насчет внешности, на кого хотели бы сменить?
А планы, как вы возможно читали их историю, Первородные Оборотни захотят вернуть себе былую мощь, в особенности отомстить главному врагу Демону, который жив, здоров и счастлив. Для начала будет встреча с Джейс (ведьма), она будет помогать и приведет Бонни для помощи, позже выяснится, что в Новом Орлеане живет их заклятый враг Демон.
Мы только-только ввели первородных оборотней, не смотрите на дату сообщений надо заново выложить, игра напишется сразу и найдутся игроки)
Пну сюда Клауса, он расскажет подробнее)

0

321

добрый день, я вернулся!) вот, думаю ,оставить эту внешность или взять тревиса фиммела)
а задумка может быть неплохая, я так понимаю, что Никлаус должен быть заинтересован в дружбе с нами, или нет?

0

322

Подумайте об акционной внешности)))
Прям дружбу не обещаю, но сотрудничать будем, а там как пойдёт)

0

323

Добрый день! А можно уточнить,к то вам разрешил взять работу, изменить контраст и добавить слово ресурекшн?)

0

324

PR, а о чем, собственно, речь?

0

325

frenchie написал(а):

PR, а о чем, собственно, речь?

о рекламе вашей.

0

326

PR, ок, а претензия в чем?)

0

327

frenchie написал(а):

PR, ок, а претензия в чем?)

мне кажется, что я уже писала.
эта работа была сделана 3 года назад на другой форум и не вами.
или я не права?

0

328

PR, ну раз Вы так утверждаете, покажите мне подтверждение Вашим словам, так как реклама была сделана для нашего форума и с нами она с самого нашего открытия)

0

329

frenchie написал(а):

PR, ну раз Вы так утверждаете, покажите мне подтверждение Вашим словам, так как реклама была сделана для нашего форума и с нами она с самого нашего открытия)

пожалуйста)

открыть

наша
http://savepic.net/6062256.jpg
ваша
http://funkyimg.com/i/2j7ms.jpg

0

330

PR, ну честно сказать, мне это совсем ничего не даёт и не облегчает ситуацию, уж извините)

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC