У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 331 страница 360 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

331

frenchie написал(а):

ну честно сказать, мне это совсем ничего не даёт и не облегчает ситуацию, уж извините)

то есть вам это ничего не дает?
чужая работа отредактирована и ею рекламится ваш форум. так что, будьте добры, снимите ее и сделайте что-то собственными руками.

0

332

PR, я ещё раз скажу, реклама с нами с открытия и сделали нам ее под заказ. Почти полгода идёт реклама и никто не являлся с такими претензиями, но появились вы. Кто Вам делал эту рекламу, как Вы утверждаете? Или кто продал? Рекламу убирать я не буду, пока не прояснится ситуация. Если Вы дизайнер рекламы, добавьтесь ко мне в аську, если нет, пусть добавится тот, кто сделал для Вас рекламу.

0

333

посмотрел на рекламку и понял, черт побери, как я мог пропустить роль Марселя, что у него по игре?

0

334

Varg Ulve написал(а):

посмотрел на рекламку и понял, черт побери, как я мог пропустить роль Марселя, что у него по игре?

О, у него все нереально классно! Сейчас он вытащил из Клауса клинок папы Тунды, который украдёт Кол, и будут выяснять отношения с Клаусом. Более того, Марсель по канону у нас сверх-вампир, его укус может убить первородного вампира. Так же Марселя ждёт стычка с Демоном и лишение сверх-вампиризма, так как тот хочет себе спокойную жизнь. Ну и Марсель объединится с Клаусом против Демона) игра точно будет интересной)

0

335

ооо, шикарно, держите роль за мной, я иду!)
анкета упрощенная?

0

336

frenchie написал(а):

PR, я ещё раз скажу, реклама с нами с открытия и сделали нам ее под заказ. Почти полгода идёт реклама и никто не являлся с такими претензиями, но появились вы. Кто Вам делал эту рекламу, как Вы утверждаете? Или кто продал? Рекламу убирать я не буду, пока не прояснится ситуация. Если Вы дизайнер рекламы, добавьтесь ко мне в аську, если нет, пусть добавится тот, кто сделал для Вас рекламу.

девушка, я предоставила вам работу, которую ваш великолепный и честный дизайнер банально отредактировал.
что вам еще нужно?
снимите рекламу и разбирайтесь со своим дизайнером.
какая разница сколько времени? вы несете ответственность за пользование рекламой. десять раз уже бы поменяли ее, не шедевр графики, просто ситуация неприятная.
вот вам скрин сообщения, которое отредактировано 0 раз, датируется 2014 годом. или этого не достаточно?

+

http://sg.uploads.ru/t/Wgc0X.png
http://s5.uploads.ru/t/U49cN.png

0

337

Varg Ulven написал(а):

ооо, шикарно, держите роль за мной, я иду!)
анкета упрощенная?

Отлично) ждём вас и держим 3 дня роль)
Приём Упрощенный, анкета по акции канон Акция на КАНОН [шаблоны анкет]
Нужен только пост от канона))

0

338

PR, хорошо, могли бы и сразу предоставить подобный скрин, а не разводить жижу мне здесь) с этим я разберусь вечером.

0

339

PR написал(а):

скрин сообщения, которое отредактировано 0 раз, датируется 2014 годом. или этого не достаточно?

Многоуважаемая девушка, не разводите здесь цирк. Это официальный постер сериала, который редактировали все и всевозможными способами, спасибо Google за предоставленные варианты, Вы тоже можете посмотреть, когда научитесь пользоваться поисковиком. Если будет скучно, можете каждому написать, а лучше сразу обратитесь в суд на канал CW, который так нагло отредактировал Вашу работу и поставил логотип своего канала и время выхода сериала – это был сарказм, если вдруг Вам стало не понятно. Может наш великолепный и честный дизайнер банально отредактировал Вашего банального дизайнера, но, скажу по секрету, у нас ещё есть некоторые отредактированные смайлы – раньше были 64х64, а стали 55х55 – если вдруг Вы знаете кому пожаловаться. Хотите ещё секрет? Картинки в шапке были тоже отредактированы нашим великолепным и честным дизайнером! Срочно сообщите CW! Мы с нетерпением будем ждать персонального сообщения об авторских правах от сериала The Originals и канала CW с просьбой убрать все изображения с нашего, да что уж тут, и Вашего форума тоже.
Вы держитесь там, всего Вам доброго и хорошего настроения. :D

P.S.
Может у Вас и не шедевр графики, как Вы выразились, а нам наша реклама очень даже нравится. Спасибо нашему великолепному и честному дизайнеру.

+2

340

Такой флешмоб и без меня! Я тоже вставлюсь! http://s3.uploads.ru/Ss3M0.gif
Кто-то сделал гифку и выложил на Tumblr, а я взял, нагло обрезал и ношу без копирайта! Мне совсем не стыдно за такой поступок! Расскажите об этом всем! http://s3.uploads.ru/kp5PD.gif а ничего что я некоторые слова писателя красным в подписи выделил? Вдруг нельзя было.. http://s1.uploads.ru/FnHEG.gif
#BadAss

+1

341

Demon, вы издеваетесь?)
Если бы вы были графистами, то прекрасно бы разглядели сильный топаз и всю обработку, и  поняли, что это одна и та же работа. Вас не смутило, что даже размер изображения одинаковый?
То есть вы считаете нормальным, допустим, взять любую работу с рено, сделать черно-белой и рекламиться ей?
Давайте я сейчас цвет вашего дизайна поменяю и куда-нибудь на другой форум поставлю, можно же, да?

Отредактировано PR (17.03.2017 10:23:44)

0

342

PR, уважаемая или уважаемый,
Начнём с того, что любой уважающий себя дизайнер и графист ставит свой водяной знак на работе. На Рено это делает почти каждый. Его я не наблюдаю ни на Вашей рекламе, ни на нашей. Что уже говорит о том, что любой человек может взять изображение и использовать его.
Во-вторых, наша реклама уже не является плагиатом Вашей, потому что: цвет другой, присутствуют другие надписи и выглядит она иначе. Это уже другая работа. Будь она один в один, тогда да. Плагиат. Но этого нет.
В третьих- данный постер можно найти через гугл миллион экземпляров, его не брал только ленивый. Ваши притязания я могу также применить и в отношении Вас.

В законодательстве РФ есть такие моменты, как: объекты общего пользования, права авторства и интеллектуальной собственности, плагиат и др. И поверьте, согласно им Вы не правы, потому что: изображение в общем пользовании, нет опознавательных знаков творчества, вы не собственник прав на изображение, не фотограф и не ретушист и т.д. Дальнейший спор бессмысленен.

+2

343

Придержите, пожалуйста, Сюзанну Вагнас из акции Стрикс с соответствующей внешностью

0

344

Suzana Vagnas, милая, бронь за вами три дня)

0

345

Добрый день, чудесные)
Я уже больше двух месяцев хожу вокруг вас и роли Рокси Дей из акции "Наследие Майкла"

0

346

Простите, что-то вылетел у меня инет, отправив Вам незаконченное сообщение.
У меня два вопроса за эту ведьму:
1. Можно ли сменить внешность Эмили на Элизабет Олсен? А если нет, то Кларк должна быть исключительно в образе блондинки из ип?
2. И если возможна смена внешности, то можно ли узнать планы на неё?
Заранее спасибо)

0

347

Так, лучше напишу, чтобы потом не было недопонимания. Мне пожалуйста бронь на Малию Вонг,  анкета скоро будет.

0

348

возможно написал(а):

1. Можно ли сменить внешность Эмили на Элизабет Олсен? А если нет, то Кларк должна быть исключительно в образе блондинки из ип?

Добрый день.
Внешность менять Демон не даст, а блондинка или брюнетка это не важно, все девушки красят волосы, была брюнеткой стала блондинкой и наоборот) но если не ошибусь, он ждал блондинку Эмили, но страшно не будет если смените на брюнетку.
По поводу планом, будет эпизод с ее участием, где она нашурудит с памятью Деймона Сальваторе, чтобы вернуть украденное. А в целом она работает на Демона и помогает ему вернуть Марселю былой вампиризм)
Демон очень ждет этого персонажа себе, подумайте)

Malia Wong написал(а):

Так, лучше напишу, чтобы потом не было недопонимания. Мне пожалуйста бронь на Малию Вонг,  анкета скоро будет.

Бронь за вами на 3 дня) ждем и вдохновения)

0

349

возможно написал(а):

возможно

Ну и от себя могу обещать игру и конкуренцию)
Очень ждем Вас)

0

350

возможно написал(а):

Простите, что-то вылетел у меня инет, отправив Вам незаконченное сообщение.
У меня два вопроса за эту ведьму:
2. И если возможна смена внешности, то можно ли узнать планы на неё?
Заранее спасибо)

Меня попросили заглянуть и я рад лично ответить Вам на Ваши вопросы.
Доброго дня)
Итак, внешность я бы не очень хотел менять, мне очень нравится Эмилия именно в этом амплуа, сами посудите, она великолепно вписывается в роль ведьмы. Эмилию предпочту блондинкой, так как слишком много брюнеток вокруг у нас в ролевой, а Демон любит нечто особенное в своей жизни.
Что касается планов, я могу предложить Вам несколько вариантов для игр, обделены не будете, более того Роксенн задействована в сюжете и все её ждут, особенно я. К тому же, Демон встречается с Фреей, ещё не зная, что она Майклсон. Если заглянуть в прошлое, могу предложить любовную линию отношений, которые были несколько долгими до встречи Фреи. Всё это и многое другое можно обсудить лично, если Вы к нам присоединитесь.

+1

351

frenchie, Freya Mikaelson, Demon, спасибо за столь быстрые и развёрнутые ответы)

0

352

да что за наказание с этими сообщениями

Demon, ну можно, вот прям умоляю, ну можно взять её шатенкой? Ну вот как бы сделать, что совсем недавно сменила образ, а до этого была блондинкой необычной, как из ип? Я прекрасно понимаю Вас, и прекрасно понимаю как претит, когда пытаются поменять твоё виденье персонажа)
Ну не лежит душа к ней блондинкой. 
Ну если это прям очень принципиально, то на нет и суда нет)

0

353

возможно написал(а):

ну можно взять её шатенкой?

Ну берите.

0

354

Придержите, пожалуйста, Рокси)

0

355

Roxanne Day, за вами до 22.03

0

356

Добрый день!
Уважаемые партнеры, мы участвуем в конкурсе от CoffeeBreak и просим проголосовать за нас вот здесь: Голосование. Голосование продлиться до 24 марта. Спасибо за поддержку!

с ув. ролевой проект Дозоры: Тайны Сумрака

0

357

PR, голос отдан, желаем Вам удачи в конкурсе и процветания проекту!))

0

358

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, Ребекка Майклсон у вас активна?

0

359

океан написал(а):

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, Ребекка Майклсон у вас активна?

Доброго вечерка
вроде бы была активна и должна была вернуться в строй, но пока я не вижу активный действий

0

360

хорошо, тогда я вас из виду выпускать не буду

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC