У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 361 страница 390 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

361

океан написал(а):

хорошо, тогда я вас из виду выпускать не буду

а не хотите оставить связь?)
или еще какую роль присмотреть на всякий случай?)

0

362

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

363

океан написал(а):

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ:

хорошо) если что, на связи всегда)

0

364

Доброго времени суток, давно хотел написать и все никак не решался. Эладжа Майклсон еще актуален и какие на него планы?

0

365

Джек написал(а):

Доброго времени суток, давно хотел написать и все никак не решался. Эладжа Майклсон еще актуален и какие на него планы?

Доброго вечера)
Элайджа у нас уже занят. Может вам помочь подобрать другую роль? У нас есть весьма интересные акции)

0

366

Очень жаль, спасибо за другую роль, но нет) Хотя возможно ваш Элайджа не откажется сразиться за роль в честной борьбе?

0

367

Джек написал(а):

Элайджа не откажется сразиться за роль в честной борьбе?

а о какой борьбе идет речь?) http://s0.uploads.ru/Saomx.gif

0

368

Думаю в самой обычной, пишем посты на заданную от АМС тему и лучшему отдается роль, будьте уверены, вы не пожалеете

0

369

Джек написал(а):

Думаю в самой обычной, пишем посты на заданную от АМС тему и лучшему отдается роль, будьте уверены, вы не пожалеете

А вы сами понимаете, как это звучит со стороны?) игрок у нас уже играет и пишет посты, а мы взяли и устроили такую борьбу?) может быть вы и пишите хорошо, не знаю, но мы уважаем наших игроков и их труд, и такое предлагать как-то нелепо, извините.
Я могу только предложить вам взять другую роль, например, Марселя, который нам очень нужен и как минимум с тремя будет игра. И если вдруг роль Элайджи освободится, вы сможете ее занять, даже если откажетесь от первой роли. Это все, что я могу предложить. Ну и помощь подобрать роль)

+1

370

Здрасте)
Хотел спросить, пока выбираю роль, а вот в сюжете описанном все, что необходимо знать? Нет ли каких сюжетных веток, которые как то изменять способности рас? Ну вроде как вампир, но уже по игре наложено проклятье и вы лишены способностей))) Нет такого?)

0

371

Истинное зло написал(а):

Здрасте)
Хотел спросить, пока выбираю роль, а вот в сюжете описанном все, что необходимо знать? Нет ли каких сюжетных веток, которые как то изменять способности рас? Ну вроде как вампир, но уже по игре наложено проклятье и вы лишены способностей))) Нет такого?)

Доброго дня)
в сюжете не все написано, так как он сейчас у нас в стадии изменений и дополнений, но начало берет такое.
проклятый вампир у нас пока что Ребекка, у нее метка на руке из-за которой она сходит с ума и хочет убивать) есть еще акция вампиров со способностями, но видимо вы о другом)

0

372

frenchie, А акцию я то и проглядел.... Ах да, ты все четко пояснила, я усек)))
Меня интересовало именно в масштабном плане)
А вот вампиры со способностями это интересно. Внешности и их возраст (внешний) только те что в акциях, изменять нельзя, взяв инфо из акции целиком? Тоесть хотелось бы сменить лишь внешность, того, что зеленая стрела. Квин...как его там...

0

373

Истинное зло, а на кого хотите сменить?)
есть еще акция нужных персонажей, там все не столь глобально, но их тоже очень ждут, просто у нас пока нет Марселя) может хотите Марселя взять?)

0

374

frenchie, Да у меня в принципе нет идей, но есть внешка. Могу ее предложить, а там уж отдамся АМС, что бы впихнули в сюжет.
Вампир 13 лет (внешне), Дакота Гойо.
Сможете пристроить куда нибудь в сюжет?

0

375

Истинное зло, Я могу вас взять под свою опеку, если хотите)

0

376

Истинное зло, опоп. Вампир с эмоциями подростка. Это будет весело. Если что я готова помочь

0

377

Истинное зло, привет)) Я бы хотел попросить взять возраст 16-17 лет.
Ранее уже встречался с данной внешностью и детским отыгрышем, было сложно)
А так, вроде и ребенок, но вроде и зрелая личность)

0

378

Freya Mikaelson, Чо сразу под опеку?))) Мож я прям кровожадный что ппц  http://s4.uploads.ru/t/lJrpq.gif
Вообще подразумевался перс как взрослый, ввиду истинного возраста, отчасти с эмоциями ребенка, но по сути разумом не киндер. Где то 100 с хвостиком годиков XDDD
Тебе там предмет для испытаний каких не нужен? Резать, пытать... http://s9.uploads.ru/1Tx6b.gif
Caroline Forbes, всегда ассоциировалось имя Кэролайн с "карамель"
Окей блонди, есть идеи? http://s2.uploads.ru/oi50R.gif

0

379

Niklaus Mikaelson, Да я этим персом уже играл дважды, опыт есть, и именно с этой внехой)
Было не очень сложно)
Или по каким то определенным параметрам не прохожу? Прост искал другие внешки, ни одна не канает(

0

380

Истинное зло, случаем не на мистерии?) с шейн мином?)

0

381

Niklaus Mikaelson, неа, там не был(
На городской мистике и постапе)

0

382

Истинное зло, печалька((( тот игрок шикарно играл кровавую ярость. Думал попросить взять вторую роль)
В общем, внешность можешь оставить, игру найдём, но возраст... Лет 15-17 должно быть на момент обращения. Моё сердце разрывается, всю вечность без блек Джека и шлю... Ну это совсем грустно). http://s2.uploads.ru/47sK8.gif ...

0

383

Истинное зло, ахах карамельная Кэролайн. Идеи есть, но, думаю, лучше обсудить их в ЛС. Плюс не стоит зафлуживать гостевую))

Niklaus Mikaelson, а вот о твоих шлю... Мы поговорим позже ахах

0

384

Niklaus Mikaelson написал(а):

Лет 15-17 должно быть на момент обращения.

М-м-м... Многовато, не так задумывалось http://s9.uploads.ru/2hTlr.gif
Сорян, пойду дальше. Прост там Дакота уже черт страшный))) Малой как то более подходит внешне)
Снесите профиль)

0

385

Истинное зло, внешность можно и на 13 оставить. Выглядит просто моложе, это нормально для нынешнего времени. Но, как желаете)

0

386

Доброго времени суток. Извините что с пиара. С телефона так удобнее. Хотела узнать, что у вас с ролью Хейли? Не планируется на освобождение?

0

387

Добра и вам, прекрасная)
Хейли сейчас в лоу, поэтому роль крепко-накрепко держится за ней. Помочь вам в выборе альтернативы?

0

388

PR написал(а):

Доброго времени суток. Извините что с пиара. С телефона так удобнее. Хотела узнать, что у вас с ролью Хейли? Не планируется на освобождение?

Вечера. Вообще не планировалась освобождаться роль, но пока что игрок нам не ответил и сейчас я не могу ответить однозначно, что будет с ролью.

0

389

Пламенный привет!
А чем у вас занят Винсент Гриффит по сюжету? Есть на него какие-то планы? А то читал-читал информационные темы, но так и не нашел данных о его судьбе.

0

390

Ведьмак написал(а):

Ведьмак

Добрый вечер, уважаемый!
Планы есть и будут, более подробно - приглашу сюда админа))

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC