У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 391 страница 420 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

391

"Уважаемый"... хм))))

Хорошо, жду. Спасибо)

0

392

Ведьмак написал(а):

Пламенный привет!
А чем у вас занят Винсент Гриффит по сюжету? Есть на него какие-то планы? А то читал-читал информационные темы, но так и не нашел данных о его судьбе.

Винсент!!!!!!  http://s2.uploads.ru/t/1jHWb.gif  http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif
В сюжете у нас поправки, не бойтесь)
5 лет без Майклсонов, Винсент помогал и следил за тем, чтобы Марсель со своими вампирами оставляли город и людей в безопасности и не переходили черту. Клаус у нас ещё у Марселя, а чтобы до него никто не добрался, Винсент помог и поставил заклинание на подвал, но у него и Марселя есть доступ туда.
Сейчас главным вопросом будет чью сторону выберет ведьмак, ведь Майклсоны проснулись и хотят вернуть город, а это не без жертв, а ещё в городе новый первородный вампир, который хочет уничтожить и Марселя и Майклсонов, а значит очистить город от "грязи".
Мы пока с Клосей обсуждали, уже и стартовый эпизод вам приготовили хд

0

393

Добрый день)

Придержите для меня чудесную Аврору на максимальный срок)

0

394

Aurora de Martel, держим прекрасную до 5 апреля) вдохновения))

0

395

добра
а место в сюжете для Финна у вас предусмотрено?
или самый старший из братьев мертв?

0

396

древнее древнего написал(а):

добра
а место в сюжете для Финна у вас предусмотрено?
или самый старший из братьев мертв?

Доброго дня, прекрасный)
Финн у нас по канону мертв и мы как то не рассматривали его линию в сюжете но я бы хотела его к нам хд. Я даже не знаю как можно было бы его вернуть, ведь его душа была заперта в теле из-за Давины, которая наложила на него заклинание

0

397

в теории, если Давина у вас умирала (как в сериале), то заклятие могло просто спасть после ее смерти
а вот насчет того, как воскрес... я даже не думал

0

398

древнее древнего написал(а):

в теории, если Давина у вас умирала (как в сериале), то заклятие могло просто спасть после ее смерти
а вот насчет того, как воскрес... я даже не думал

Давина мертва, но даже это не помогло бы, так как Давина поставила метку в виде ключа на теле Финна, чтобы душа не перепрыгнула и даже после ее смерти метка осталась. Заклинание она брала из гримуара Эстер.
А вы к нам надолго ли?) или снова забегом? хд

0

399

Было бы приятно увидеть здесь моего милого Мунина)

0

400

Благодарю за ответ, дорогая frenchie. Звучит всё очень и очень интригующе)
Есть ещё один момент, который хотелось бы уточнить: пост в анкете должен быть за планируемого персонажа или всё-таки можно взять один из старых за другого героя? Очень уж не люблю писать посты в пустоту...

0

401

Ведьмак написал(а):

Благодарю за ответ, дорогая frenchie. Звучит всё очень и очень интригующе)
Есть ещё один момент, который хотелось бы уточнить: пост в анкете должен быть за планируемого персонажа или всё-таки можно взять один из старых за другого героя? Очень уж не люблю писать посты в пустоту...

Если канон, пост соответствующе от канона должен быть. И я бы лично очень хотела видеть пост от лица Винсента, так как он мне очень нравится и всегда казалось, что он сложный персонаж для игры)
тему можете взять любую, можете по сериалу, по любой из серии писать, это не так принципиально) если сложно, могу что-то подкинуть)

0

402

Добрый день!
Я запуталась, а Хейли придержана или нет?
Просто в списках придержанных ее нет, а зарегистрированный профиль есть.
Я бы прям сразу к вам пришла :3 только анкету чуть под сюжет скорректировать и пост написать (давно не играла за Хейли, и ничего не сохранила на новый ноут)

0

403

хейлз написал(а):

Добрый день!
Я запуталась, а Хейли придержана или нет?
Просто в списках придержанных ее нет, а зарегистрированный профиль есть.
Я бы прям сразу к вам пришла :3 только анкету чуть под сюжет скорректировать и пост написать (давно не играла за Хейли, и ничего не сохранила на новый ноут)

Доброго дня) Хейли уже приняли, немножко вы опоздали) может я могу предложить другого персонажа? Мы будем очень рады видеть Вас у нас))

0

404

Ааа, иконка в шапке вводит в заблуждение)
А кто нужен из канонов?)

0

405

Хейлз написал(а):

Ааа, иконка в шапке вводит в заблуждение)
А кто нужен из канонов?)

Да, я просто на работе, чтобы убрать)
Из канонов - Хоуп и Кэтрин
Ещё есть нужные, посмотрите тему, их очень ждут)

0

406

спасибо за подсказу, Кэтрин, увы, совсем не мой типаж)
неканонов не рассматриваю)
процветания вам <3

0

407

Хейлз написал(а):

спасибо за подсказу, Кэтрин, увы, совсем не мой типаж)
неканонов не рассматриваю)
процветания вам <3

Спасибо, если передумаете вдруг, приходите, будем очень вам рады))

0

408

Доброй ночи) меня интересует несколько ролей, если таковые не заняты, ибо не могу с телефона посмотреть) Хоуп, Кэтрин, Ребекка и Давина. Хотелось бы узнать, кто из данных персонажей больше всего нужен (в случае, если они не заняты). И хотелось бы узнать примерные предлагаемые сюжетные линии для персонажей. Честно говоря, больше всего меня интересует роль Хоуп, ну а там уже посмотрим.
Жду вашего ответа :3

0

409

annie написал(а):

Доброй ночи) меня интересует несколько ролей, если таковые не заняты, ибо не могу с телефона посмотреть) Хоуп, Кэтрин, Ребекка и Давина.

Доброй ночи))
Ребекка занята, Давина мертва по канону.
Хоуп и Кэтрин нам нужны обе и обе почти что связаны.
У Кэтрин уже открыта игра и ее ждут – она попала в цепкие "лапы" Демона и Елены, и ей будет предложена сделка от которой она не сможет отказаться, ведь ей нужна свобода от Клауса и хорошие связи на будущее.
Хоуп – её как раз и выкрала Кэтрин прямо из под носа у семейки и надеется тем самым заполучить себе свободу, только Хоуп сбежит, попытается связаться с семьей и ее найдет Джейс (неканон), которая и поможет вернуться в семью.
У обоих персонажей возможна линия с Авророй, которой тоже нужна малышка Хоуп, но тут уже будут разные способы достижения своей цели)
К каждому персонажу подход будет персональный и мы постараемся придумать вам интересную игру)

0

410

Здравствуйте, хотела бы присоединиться к игре, но немного путаюсь куда идти чтобы глянуть список свободных персонажей, где оставлять на него анкетку и вообще можно ли вводить своего (на крайний случай, если вдруг из предложенных никто не заинтересует)? Заранее благодарна за ответ)

0

411

Аннет написал(а):

Здравствуйте, хотела бы присоединиться к игре, но немного путаюсь куда идти чтобы глянуть список свободных персонажей, где оставлять на него анкетку и вообще можно ли вводить своего (на крайний случай, если вдруг из предложенных никто не заинтересует)? Заранее благодарна за ответ)

Доброго вечер
Почти все нужные ссылки есть в таблице сверху, либо на главной странице первые 3 категории форума, в которых вы так же найдете всю необходимую информацию о принятии + акции, которые могут вас заинтересовать + шаблоны анкет, где там же можете создать тему с вашей анкетой.
Если будут еще вопросы, обращайтесь))

0

412

Здравствуйте! Скажите, а Хоуп все таки заняли или нет? Если свободна, то держите за мной.

0

413

love написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а Хоуп все таки заняли или нет? Если свободна, то держите за мной.

Хоуп никто не занимал)
Держим малышку за вами 3 дня)

0

414

frenchie, а можете дать тему для пробного поста?

0

415

Hope Mikaelson, могу)
смотрели новый сезон древних? Возьмите оттуда первую встречу с родными и непосредственно с Клаусом
либо - первый опыт с магией

Вдохновения))

0

416

придержите за мной внешность Дилана О Брайен

0

417

Aldam Forster, держим 3 дня)

0

418

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Свтелым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

0

419

PR, Воистину Воскрес! Спасибо большое, вас тоже с праздником!))

0

420

Дорогие гости, у нас свободны горячие и очень нужные персонажи:

Hayley Marshall
Elijah Mikaelson
Hope Mikaelson
Katherine Pierce
Marcel Gerard

На весь канон упрощенный прием только по пробному посту!
Не упустите возможность занять любимого персонажа!
Мы очень ждем вас!

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC