У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

31

touch написал(а):

Доброго времени суток!Как вы отнесетесь к не совсем стандартной внешности?Я хочу взять Рика Дженеста(более известного как зомби бой)

добрый вечер!
без проблем, можете брать эту внешность, если хотите)

0

32

Доброго времени суток!
Какие планы на Хэйли ?

0

33

Доброго дня!

0

34

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста, Ребекку на максимальный срок :)

0

35

Пумпурум написал(а):

Доброго времени суток!
Какие планы на Хэйли ?

Доброе утро!
Хейли ждет дочурка уже. А что касается ближайших планов - это нахождение лекарств для семьи и спасение их)

0

36

Бекс написал(а):

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста, Ребекку на максимальный срок

Доброго) за Вами на 3 дня) ждем с нетерпением)

0

37

Спасибо за ответ)
Придерживать не нужно)

0

38

Пумпурум, может быть Вас заинтересует другая роль? может неканон?

0

39

Нет, благодарю) давно хотела эту роль
Меня интересовала нужность Хэйли и ее вклад в сюжете, но не сильно заинтересовал просто поиск лекарства)

0

40

Пумпурум написал(а):

Меня интересовала нужность Хэйли и ее вклад в сюжете, но не сильно заинтересовал просто поиск лекарства)

в принципе, поиска, как такового не будет. Будет исцеление семьи, исчезновение дочери и ее поиски, возвращение стаи, которую у нее увели из-под носа.
сюжет будет писаться дальше и корректироваться в зависимости от желаний игроков

0

41

Это все я понимаю)
Просто хочется прийти действительно нужным персонажем, у которого будет обеспечена интересная и регулярная игра. А все это зависит от сюжета и продвижения в нем. Не хочу ходить как белый лебедь в темной стае)
Благодарю за ответы, но пока откажусь) Процветания вам, по позже может быть к вам забегу)

0

42

Пумпурум, спасибо и удачных Вам поисков)

0

43

Пумпурум написал(а):

Это все я понимаю)
Просто хочется прийти действительно нужным персонажем, у которого будет обеспечена интересная и регулярная игра. А все это зависит от сюжета и продвижения в нем. Не хочу ходить как белый лебедь в темной стае)
Благодарю за ответы, но пока откажусь) Процветания вам, по позже может быть к вам забегу)

А вы зря так думаете) мы только как пару дней открылись и пока собираемся в единое целое, а вообще для игроков ожидается довольно сумасшедшее развитие событий! Стоит учесть, что в Новом Орлеане появится еще один Первородный Майклсон, о котором никто ничего не знает, а если брать во внимание, что Хейли часть семьи, то она сыграет во всем этом значимую роль.
Не уходите далеко, и мы с нетерпением будем ждать вас! http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

+1

44

Добрый день! Меня заинтересовал персонаж из акции на стаю (Ориан Блэквуд). Можно сменить внешность на zac efron ?

0

45

хочу в стаю Х написал(а):

Добрый день! Меня заинтересовал персонаж из акции на стаю (Ориан Блэквуд). Можно сменить внешность на zac efron ?

Добрый)
написала автору акции, чтобы заглянул в гостевую и ответил на Ваши вопросы

0

46

хорошо, спасибо

0

47

хочу в стаю Х, да, смена возможна. Придержать внешность и персонажа?

0

48

да, придержите, пожалуйста

0

49

хочу в стаю Х написал(а):

да, придержите, пожалуйста

за Вами до 12 числа
вдохновения)

0

50

у Элушки завал на работе
продлите буквально чуть-чуть бронь, пожалуйста
анкета у него в процессе

0

51

Katherine Pierce, я продлю бронь еще на 2 дня, но хочу видеть зарегистрированного пользователя и потом еще 3 дня он сможет писать анкету.

0

52

Доброго вечера! Придержите волчицу, пока выясняем)))

Хотелось бы уточнить вот какой момент. Прочла гостевую, поняла что планируется пейринг Кэт и Элайджи. В связи с этим возник вопрос, можно ли рассчитывать на то, что между Хэйли и Элайджей все же будет та самая крепкая связь, что помогла ей и Майклсонам сблизиться и выжить? Я не говорю о всяких там амурных делах (вообще без претензий на сердце, почку и иные органы первородного), имеется в виду нечто иное и куда более стабильное.
Все же на этом построено очень многое не только по прошлому сюжету, но и в изменениях, через которые прошла Маршалл. Он изначально был ее опорой и оказал неоценимую помощь в становлении девушки той, кем она стала.
И играть бы с ним хотелось с полной отдачей, а не с оглядкой, а не косякнула ли, описав свое доверительное отношение к вампиру.

0

53

Хэйли написал(а):

Доброго вечера! Придержите волчицу, пока выясняем)))

Доброго вечера, волчонок ваш на 3 дня)

Ребята, давайте жить дружно!)
А вообще да, мне бы тоже хотелось оставить такую крепкую связь с поддержкой и помощью, амс только за! http://s2.uploads.ru/BGaxj.gif Но этот вопрос скорее не для нас, а для будущего игрока, который возьмет Элайджу. Мы очень надеемся, что он скоро появится, особенно как полноценный человечек на нашей ролевой, и даст вам свой ответ.
А вы проходите-проходите, мы очень будем рады пушистой волчице http://s1.uploads.ru/i/JgE3a.gif

0

54

Доброго времени суток!
Хотела бы узнать про возможность включить в игру Елену с глобальными изменениями в персонаже. Я обратила внимание, что сюжет идет вразрез с каноном начиная с конца четвертого сезона, когда Кэтрин отдала лекарство Элайдже, и, судя по всему, не ударилась на голову, чтобы внезапно пустить к чертям всю свою офигенность и залиться завистью к какой-то малолетней девке. Есть ли возможность пустить события TVD для Елены по альтернативному пути, начиная с этой точки? Какие сюжетные условия надо будет обязательно учитывать, выстраивая личную временную линию? Никого из Дневников за собой тащить не собираюсь - персонаж обособленный и самодостаточный. Пару не ищу.

0

55

EG написал(а):

Доброго времени суток!
Хотела бы узнать про возможность включить в игру Елену с глобальными изменениями в персонаже. Я обратила внимание, что сюжет идет вразрез с каноном начиная с конца четвертого сезона, когда Кэтрин отдала лекарство Элайдже, и, судя по всему, не ударилась на голову, чтобы внезапно пустить к чертям всю свою офигенность и залиться завистью к какой-то малолетней девке. Есть ли возможность пустить события TVD для Елены по альтернативному пути, начиная с этой точки? Какие сюжетные условия надо будет обязательно учитывать, выстраивая личную временную линию? Никого из Дневников за собой тащить не собираюсь - персонаж обособленный и самодостаточный. Пару не ищу.

Доброго вечера)
Мы даже не ожидали, что из Дневников придут так быстро. А не могли бы вы связаться через аську (номер в шапке) или же оставить альтернативную связь с вами, чтобы обговорить возможные детали? Честно говоря, мы не писали сюжет для Елены и Ко и сейчас находимся в замешательстве)

0

56

frenchie
Без проблем, сейчас добавлю и обсудим.

Я так и поняла, поэтому и уточнила, что мне, по сути, отдельный сюжет для Дневников не нужен: никаких отдельных усилий для будущей игры я не требую. :) Но, конечно, очертить, что произошло, а что осталось за кадром в прошедшее в каноне игры время, будет необходимо.

Пожалуй, пока мы на стадии переговоров, не могли бы Вы придержать Елену за мной?

0

57

Окей, подождем мистера Майклсона и его мнение на этот счет) А я пока ознакомлюсь со всем, до чего не добралась, и если будут вопросы, немного замучаю одного из АМС)

0

58

Хэйли написал(а):

А я пока ознакомлюсь со всем, до чего не добралась, и если будут вопросы, немного замучаю одного из АМС)

Пишите-спрашивайте)ответим на все вопросы

0

59

EG написал(а):

frenchie
Без проблем, сейчас добавлю и обсудим.
Я так и поняла, поэтому и уточнила, что мне, по сути, отдельный сюжет для Дневников не нужен: никаких отдельных усилий для будущей игры я не требую.  Но, конечно, очертить, что произошло, а что осталось за кадром в прошедшее в каноне игры время, будет необходимо.
Пожалуй, пока мы на стадии переговоров, не могли бы Вы придержать Елену за мной?

Елена ваша на 3 дня) ждем связи с вами)

0

60

скажите, а могу ли я напроситься на роль бонни беннэт или кэролайн форбс?))

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC