У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 61 страница 90 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

61

лень написал(а):

скажите, а могу ли я напроситься на роль бонни беннэт или кэролайн форбс?))

Вечера) сегодня день ДВ?)

Персонажи из «Дневники Вампира», могут быть включены в сюжет по вашему желанию с вашими идеями.

Если у вас есть идеи, мы могли бы подумать над этим)
Советую еще посмотреть наши акции и возможно вам кто-то приглянется, так как оттуда для всех у нас будет игра. Пока же повторюсь, персонажи из Дневников не включены в сюжет и игр для них пока нет.

0

62

например есть идеи насчет кэролайн форбс) по каким-то немысленным причинам, девушка отключает чувства, ей все равно, что происходит в городе, у друзей, с ее парнем, которые ее бросил! единственное чего она хочет - это веселья и причинить хоть каплю той боли, что причинил ей тайлер, своим уходом. птичка начирикала форбс, что тайлер в новом орлеане и девушка едет туда в надежде на веселое времяпровождение и встречу с клаусом, что повеселит ее еще больше. какого ее удивление, когда клаус оказывается замурован. не по доброте душевной, а из расчетливости и продуманности, блондинка ищет способ помочь ему, взамен на услугу) как-то так))

0

63

лень, мы взяли во внимание ваши слова и пытались поставить для вас какие-то "дальновидные" эпизоды под ваше виденье игры, но, к сожалению, не вышло. Наша ролевая создана по Первородным и, будучи в стадии написания сюжета, мы не смогли вписать адекватно даже Деймона, а для Керолайн игры не будет больше, чем пару квестов.
Могу предложить вам несколько неканонов, подходящие под типаж Кэролайн:
Вампиры со способностями - Моника Диттмар и Натали Сен-Дени
Вампиры со способностями
Гибрид - Айлин Хили
Гибриды

0

64

оу, ну хорошо(
к сожалению нет, неканонами я не очень играю, поэтому удачи ролевой)

0

65

Доброго времени, уважаемые) Скажите, а неканонам из тутошних акций можно менять имя/внешность?

0

66

лень написал(а):

к сожалению нет, неканонами я не очень играю

а что насчет канонов из Древних? Нам очень нужна Аврора в сюжет.

queen of disaster написал(а):

Доброго времени, уважаемые) Скажите, а неканонам из тутошних акций можно менять имя/внешность?

Доброго времени) Да, смена возможна, но не у всех персонажей. Кто Вам приглянулся?

0

67

Натали Сен-Дени из акции "Вампиры со способностями") В общем-то, мне не так чтобы принципиально.

0

68

queen of disaster написал(а):

Натали Сен-Дени из акции "Вампиры со способностями")

Пожалуйста, можете менять имя и внешность на Ваше усмотрение)
Очень рада,чтоВам приглянулся персонаж
как раз хотела учить девушку перестать вызывать то бурю, то снег

0

69

Доброго вечера вам, подскажите, вы сейчас категорично не принимаете героев из ДВ или есть шанс, если логично продумать его введение в сюжет?))

0

70

May be написал(а):

Доброго вечера вам, подскажите, вы сейчас категорично не принимаете героев из ДВ или есть шанс, если логично продумать его введение в сюжет?))

добрый вечер
вообще на данный момент мы не принимаем персонажей из ДВ, но все-таки спрошу у Вас кого Вы хотите взять и какие есть идеи по логичному введению в сюжет не на пару квестов,  а на долгое время

0

71

Добрый вечер! Можно спросить, что за лекарства должна найти Хейли?
И могу ли я попросить тему пробного поста для Фреи? Завтра я постараюсь связаться с дочерью для обсуждения деталей.

0

72

katherynparr написал(а):

katherynparr

Добрый вечер)

katherynparr написал(а):

Можно спросить, что за лекарства должна найти Хейли?

Хейли должна найти недостающий элемент для лекарства от укуса Марселя для Элайджи и Кола. По нашему сюжету, антидот для Фреи уже найден. А Ребекку в теории может спасти полная сил Фрея.

katherynparr написал(а):

И могу ли я попросить тему пробного поста для Фреи?

Признаюсь, не думала над темами для поста, так что, предложу как вариант:
- Рождество 1914 года, когда Фрея появилась на празднестве в компании Кола, чтобы посмотреть на свою семью;
- Встреча с Финном после разлуки в 1000 лет
- Фрея решает пожертвовать Давиной, украсть через нее силы у предков, чтобы убить потом Люсьена
Или любая другая тема на Ваше усмотрение

katherynparr написал(а):

Завтра я постараюсь связаться с дочерью для обсуждения деталей.

http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif буду ждать и отвечу на все вопросы)

0

73

добрый вечер
вообще на данный момент мы не принимаем персонажей из ДВ, но все-таки спрошу у Вас кого Вы хотите взять и какие есть идеи по логичному введению в сюжет не на пару квестов,  а на долгое время

И уже доброго утра)
Я хотел прийти не один, а с соигроком)
Мы думаем над ролью Деймона и Бонни, и у нас есть задумка, как можно было бы ввести их в ваш сюжет, логичная и совершенно не портит вашего устройства. Удобнее будет обсудить лично, чем в гостевой, можно связаться с Вами в асе или удобнее будет зарегистрироваться, да обсудить по ЛС? В случае, если мы вас не устроим, вы всегда сможете удалить профиль)))

0

74

May be написал(а):

И уже доброго утра)Я хотел прийти не один, а с соигроком)Мы думаем над ролью Деймона и Бонни, и у нас есть задумка, как можно было бы ввести их в ваш сюжет, логичная и совершенно не портит вашего устройства. Удобнее будет обсудить лично, чем в гостевой, можно связаться с Вами в асе или удобнее будет зарегистрироваться, да обсудить по ЛС? В случае, если мы вас не устроим, вы всегда сможете удалить профиль)))

Доброе утро)
Жду вас в аське и посмотрим, что можно сделать)

0

75

Вечера!
Два маньяка-психопата ищут место для своих грязных делишек.
Хотите таких приютить?))

0

76

Jargot написал(а):

Вечера!
Два маньяка-психопата ищут место для своих грязных делишек.
Хотите таких приютить?))

Доброго вечера,
довольно трудно ответить однозначно на ваш вопрос. Не могли бы вы подробнее изложить ваши мысли по поводу ваших персонажей? Возможно мы сможем что-то придумать или же подобрать для вас персонажей из наших акций.

0

77

frenchie
Конечно))
Грубо говоря, наша парочка это слизанные образы Джокера и Харли, только слегка изменённые нами и... они вампиры. Но в плане безумия, примерно такие же шизики.

0

78

Jargot написал(а):

frenchie
образы Джокера и Харли, только слегка изменённые нами и... они вампиры. Но в плане безумия, примерно такие же шизики.

Признаюсь, я не смотрела фильм и сейчас смутно представляю ваших персонажей и пока не знаю как вас лучше вписать к нам в сюжет. Лучше помогите нам и расскажите про ваших персонажей, хотя бы краткую их историю, кого они придерживаются и какие у них могут быть цели?

0

79

Доброго вечера ^^
Возможно ли продлить бронь роли на пару дней? Совсем не успеваю с анкетой...

0

80

frenchie
прошу прощения за долгий ответ, отлучался.
сюжета фильма мы не придерживаемся.
Постараюсь описать образы.
Джокер вампир (примерно 200 лет). При жизни был хирургом, потом, когда кукушка уже заметно поехала, стал есть трупы, потом и убивать. после обращения уничтожил свою семью, убил своего создателя, убивал ради еды, и просто ради удовольствия. неоднократно становился серийным маньяком, игрался с полицией, делал всё красиво и интересно, но ловить себя не давал, гипнотизировал несчастных и подставлял полиции как реальных убийц. в итоге, решает сдаться, ибо заскучал. но попадает не в тюрьму, а в психиатрическую больницу в Трентоне. там он сотню раз жалеет о своём решении, ведь методы лечения отличаются крайней жестокостью. там ему вырывают почти все зубы и вставляют железные. но именно в больнице он встречает свою Харли. юная доктор психиатор постепенно влюбляется в своего пациента. с её помощью, он сбегает из больницы и обращает свою избранницу. вместе они продолжают творить анархию, и уничтожать население. Джокер делает Харли безумнее и вскоре, она становится не менее сумасшедшей, чем он сам. Так же, они вводят в свой рацион не только человеческую кровь, но и кровь вампиров.

далее часть, которая будет зависеть от конкретного форума, куда мы попадём. но сам смысл, что нас десять лет будут держать в лаборатории и ставить на нас опыты. по сути, это будет 10 лет пыток. стоит ли уточнять, что мы чокнемся окончательно.
спустя десять лет мы всё же сбегаем, но теперь даже наш внешний вид не даёт сомневаться в наших психологических отклонениях.

Восстановившись, мы возобновляем свою деятельность. Убийства, изнасилования, грабежи, теракты... так же, мы решаем продавать наши услуги, и становимся наёмниками. при этом, оставляем время для убийств и для личного удовольствия. поэтому, тот кто прибегает к нашей помощи, и зовёт нас в город, потом очень об этом жалеет.

...как то так)) хотим отыграть треш угар и содомию))))))

0

81

Rebekah Mikaelson, хорошо) роль за Вами до 14.11

0

82

Vivianne Black, благодарю)

0

83

Rebekah Mikaelsonhttp://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif жду, дорогая)

0

84

Jargot, все это конечно могло бы быть интересно, но мы никак не сможем вписать вас в наш сюжет. Сейчас в Новом Орлеане правит Марсель, который даже не позволит и муравью взбунтовать. Мы искренне желаем вам удачных поисков подходящей для игры ролевой!

0

85

frenchie
я так и понял, спасибо)))))

0

86

Здравствуйте)
хотелось бы создать неканона)
какой максимальный возраст у ведьмы?)

0

87

Eva написал(а):

Здравствуйте)хотелось бы создать неканона)какой максимальный возраст у ведьмы?)

Добрый день! Максимальный возраст для ведьмы 150 лет.
Если хотите старше, можете взглянуть на Лили
она нам очень срочно нужна в игре

0

88

Над Лили я подумаю)
а пока. (на всякий случай) разрывалась между внешностями Тейлор Свифт и Дианны Агрон. Какая лучше?

0

89

Eva написал(а):

Над Лили я подумаю)

думайте) она у нас очень важный персонаж и уже готов сюжет для нее

Eva написал(а):

а пока. (на всякий случай) разрывалась между внешностями Тейлор Свифт и Дианны Агрон. Какая лучше?

Все зависит какой характер будет у ведьмы. Мне кажется, Свифт более подходит на отрицательного персонажа. Лично мне нравится больше Агрон, но опять таки все зависит от характера персонажа)

0

90

Лучей добра)
Скажите, а никому не нужен младший брат с внехой Коди Кристиана, и предпочтительно ведьмак с возможностью обращения в вампира?)

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC