У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 151 страница 180 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

151

Как то я уже пробовалась тыкнуться в гостевую на роль Хэйли, но что-то меня остановило.
Теперь я смотрю из мужчин у вас Кол самый активный и хотелось бы спросить)
Мистер Майклсон, вам никто случаем не нужен?
Нет, я не из тех кто станет напрашиваться в пару хоть и не откажусь ахаха, но там вдруг бывшая, личная ведьма-марионетка, от ненависти до страсти и снова в ненависть хд
В общем я не мастер объяснять хд

0

152

Здрасте хд написал(а):

Кол самый активный и хотелось бы спросить)

Кол, как и положено по канону, всегда и во всем первый))
Постараюсь его выгнать сюда в самое ближайшее время. Добавлю еще, что у Кола может быть своя линия вампиров, созданная после того, как Давина вернула его Первородным.

0

153

В таком случае, жду)

0

154

Здрасте хд написал(а):

Как то я уже пробовалась тыкнуться в гостевую на роль Хэйли, но что-то меня остановило.
Теперь я смотрю из мужчин у вас Кол самый активный и хотелось бы спросить)
Мистер Майклсон, вам никто случаем не нужен?
Нет, я не из тех кто станет напрашиваться в пару хоть и не откажусь ахаха, но там вдруг бывшая, личная ведьма-марионетка, от ненависти до страсти и снова в ненависть хд
В общем я не мастер объяснять хд

Я сегодня что-то занятой очень хд
Сейчас у меня уже есть личная верная ведьмочка, но может вы будете по моей линии, как выше френчи написала? Но пока я сплю сладким снов и враждую там со семьей) А вообще, берите Ребекку хд

0

155

Ничего страшного)  Все мы занятые)
Если бы я хотела просто вампиром по чьей-то линии, то я бы его создала)
Эх, второй раз мимо х) Видимо мне все же не судьба к вам прийти)

Ребекку и правда очень люблю, играю ею порядка 3х лет, но увы, она у меня на другом проекте)
Ладно, благодарю за ответы, если надумаю что-то еще, то обязательно забегу)

0

156

Здрасте хд написал(а):

Ладно, благодарю за ответы, если надумаю что-то еще, то обязательно забегу)

А может вы акции посмотрите? Там столько хороших персонажей) и есть тема для выяснения отношений, где мы можем придумать все что захотите) можно так же начать с ненависти её на всех хватит хдд, а дальше может перейдете на мою сторону, когда я очнусь

0

157

Я не могу приходить по акциям)
Как не крутите и не уговаривайте, но они, увы, не мое)
Каждый раз, когда беру их, то все идет наперекосяк) Это карма моя)
Да и приходить просто по велению сердца или выбору внешности я не могу :с
Мне история нужна и уверенность, что главный элемент этой истории будет со мной играть)

Нужных я у вас смотрела)  С первого дня думала взять Хэйли, но остановило, что она была одна)
Думала куда-нибудь тут воткнуться, но не вышло)
Я уже даже не знаю, что придумать, что бы воткнуться к вам)
пишу с телефона, за ошибки простите

0

158

Здрасте хд написал(а):

пишу с телефона, за ошибки простите

Не страшно)
Если вы так хотите к нам, то можно придумать что-то. Рассказывайте свои идеи и мы что-то решим)

0

159

Вот блин хд Легче мне не стало)
Ибо играть я могу все хд
Добрых, злых, психов ... разницы нет х)

История, хм ... вот что-то значимое или нужное, но связанное с одним персонажем.
Например:
1. Хэйли изначально была завернута в сюжет из-за Клауса.
2. Давину провернули из-за Кола.
3. Фрею на Далии
ну и так далее)
из не канонов ... гибриды Клауса. Думаю, как пример тоже сойдут.
Я вот просто сижу, смотрю и думаю )
Внешность? Их куча ) Выбирай сколько влезет х) Характер  - любой) Раса, тоже не сильно разницу играет)
Вот я и нахожусь в смятении) И сейчас еще вас в него загоню х) Я себя знаю, да)

0

160

Здрасте хд написал(а):

Вот я и нахожусь в смятении) И сейчас еще вас в него загоню х) Я себя знаю, да)

Если вампир по моей линии, то только в тот кусок, когда меня Давина вернула, под влиянием предков мог специально или случайно обратить, мог даже не знать об этом.
Если человек, то могу обратить когда очнусь. Верну свое эго, самого себя и возьмусь за старое, при этом планируя месть. Тогда могу со злости обратить.
Оборотень?.. пока нет идей, как оборотня связать с собой хд
Гибрид Клауса без связь? Можно тоже.
Тут есть одна идея, подходит ко всему почти, но без точного развития, так как голова сейчас забита, чтобы продумать дальше. Я мог что-то сделать тебе или твоим близким/родным/друзьям/собаке будучи еще ведьмаком с силами. Но я умер, значит можно забыть обо мне, только вот я вернулся уже а своем теле, а имя мое на слуху так и осталось. Так что здесь может и начаться ненависть и тд.
Какой то кусок идеи я дал, дальше всю историю к сожалению прописать за вас не смогу http://s3.uploads.ru/VRNAz.gif

0

161

Ребят, сериал не смотрела, но возникла идея, взять персонажа, простую девушку, которая ни черта не знает о сверх существах. Которая просто будет пытаться выжить и врубиться, что б* тут происходит. 
Будет ли мне место на вашей ролевой и тепленькое местечко в сюжете?

0

162

В вас влюбленная написал(а):

Ребят, сериал не смотрела, но возникла идея, взять персонажа, простую девушку, которая ни черта не знает о сверх существах. Которая просто будет пытаться выжить и врубиться, что б* тут происходит. 
Будет ли мне место на вашей ролевой и тепленькое местечко в сюжете?

Добродня и с новым годом)
А вы совсем совсем не смотрели сериал? вы хотите полностью человека взять? Или с последующим обращением в вампира? Или с геном оборотня?) Приходите, людей у нас здесь пока нет, а очень хотелось бы поесть хд чтобы были))

0

163

Я смотрела только Дневники Вампира, при чем все серии(которые есть на данный момент, а до древних, руки не доходят)
Для начала, хотелось бы узнать о мистическом мире НО, а за тем можно и обратиться в вампира. Можно кого-нибудь покормить, пока дело идет к обращению  :D

0

164

В вас влюбленная написал(а):

Я смотрела только Дневники Вампира, при чем все серии(которые есть на данный момент, а до древних, руки не доходят)
Для начала, хотелось бы узнать о мистическом мире НО, а за тем можно и обратиться в вампира. Можно кого-нибудь покормить, пока дело идет к обращению

Забудьте про ДВ, там нет ничего интересного)
Вы так же можете быть по моей линии, как я выше писал, но ответа нет - мог специально или случайно обратить, мог даже не знать об этом, мог даже со злости обратить) но тут уже будет это в 2016, а вам надо в будущем.. но можно и в будущем что-то придумать. Кто-то добрый мог вылечить вас, а я к примеру убить и запустить обращение или не я)

0

165

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

166

PR написал(а):

"Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!"

А мы уже) спасибо большое за уведомление!)

0

167

В игру срочно нужны:
Лили Леру, Марсель Жерар, Ребекка и Хоуп Майклсон!
На весь канон и акции упрощенный прием!

0

168

Присоединяюсь. Приходите к нам, мы заждались вас! Я лично буду забирать всех на свою сторону против Майклсонов.

Вопрос.
И я уже нашел тему, куда писать.

0

169

хочу к вам и искренне не понимаю почему с таким хорошим сюжетом так мало игроков...
вот только с ролью никак не могу определиться, неканона я не очень хочу, мне обычно быстро надоедает ними играть хд
у меня вот вопрос насчёт Елены, в сюжете она есть, в списке персов нет

0

170

добра написал(а):

неканона я не очень хочу, мне обычно быстро надоедает ними играть хд

Добра, добра)
А возьмете Ребекку?)) она нам нужна очень! Ну есть еще Хоуп, её Хейли ждет) и я пока точно не знаю, но может еще Кэтрин будет свободна

добра написал(а):

у меня вот вопрос насчёт Елены, в сюжете она есть, в списке персов нет

кто-то проигнорил тему) я там еще один косяк заметил, спасибо, что показали) Ленка у нас занята уже)

0

171

В поисках самых горячих персонажей:

Rebekah  Mikaelson  and  Katherine  Pierce

http://funkyimg.com/i/2nvoH.gif  http://funkyimg.com/i/2nvjY.gif

Elijah  Mikaelson  and  Marcel  Gerard

http://funkyimg.com/i/2nvkk.gif  http://funkyimg.com/i/2nvkj.gif

+1

172

Доброго дня вам, граждане =))

Какие у вас планы на Элайджу? Что прошедший(ие) игрок(и) успел(и) отыграть?
Очень хотел бы вернуться в эту роль.

0

173

а еще я почему-то всегда не в те темы пишу...
излила душу в теме "хочу к вам" видимо потому что правда хочу к вам.. возьмите Монику Дитмар обратно, я больше пропадать не буду)

0

174

некогда Моника написал(а):

а еще я почему-то всегда не в те темы пишу...
излила душу в теме "хочу к вам" видимо потому что правда хочу к вам.. возьмите Монику Дитмар обратно, я больше пропадать не буду)

Привет) если так хочется к нам, регистрируйтесь, анкету поднимем из архива)
небольшая проверка, какой у вас номер аськи?) напишите под код)

Elijah Mikaelson написал(а):

Доброго дня вам, граждане =))

Какие у вас планы на Элайджу? Что прошедший(ие) игрок(и) успел(и) отыграть?
Очень хотел бы вернуться в эту роль.

Доброго вечерочка)
Игрок успел отыграть не так много, но еще открыт эпизод с Колом и пост он тоже ждал очень Что касается сюжета, в данный момент, все Майклсоны спят, но мы немного хотим сделать прыжок небольшой и разбудить всех ото сна, так у вас будет возможность играть в полную силу) а что касается будущего для Элайджи, если вкратце, то его ждет месть Кола за его некогда любимую Давину)

0

175

Элайджа, а еще тебя очень жду я.
Во всяком случае, со злыми хомячками местью за Давину тебе не придется справляться одному.

0

176

о, благодарю за скорый отзыв =)

любимая сестрица, я спрошу о том, какие у вас критерии для принятия? пробный пост или просто анкета?
а Давина между прочим не была так уж и против =))

0

177

любимая сестрица, я спрошу о том, какие у вас критерии для принятия? пробный пост или просто анкета?

Я конечно не сестрица, но отвечу) у нас акция на канон, можете брать шаблон на простую анкету из темы Акция на КАНОН [шаблон анкеты]
Бронирую за вами благороднейшего?)

0

178

frenchie

да-да, конечно бронируйте) прибуду как можно скорее

0

179

да-да, конечно бронируйте) прибуду как можно скорее

огромного вдохновения) очень и очень и очень ждем)) http://s4.uploads.ru/t/lJrpq.gif

0

180

Доброго вечера! Придержите пожалуйста Ребекку, если это возможно

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC