У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 181 страница 210 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

181

гостья написал(а):

Доброго вечера! Придержите пожалуйста Ребекку, если это возможно

Вечера) ждем и держим за вами)

0

182

PS очень ждем. Нам есть о чем поговорить по душам)

0

183

а кому не хочется пошалить с погодой?)
бегу регестрироваться!)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

184

некогда Моника написал(а):

а кому не хочется пошалить с погодой?)
бегу регестрироваться!)

Давно не было в Новом Орлеане солнечной погоды :D
ждем тебя, дорогая)

0

185

Доброго времени суток!
Вас беспокоит каталог CoffeeBreak. Рады сообщить, что Ваш Проект занял почетное 4 место (Выбор АМС) в конкурсе молодых проектов "Ко взлету готов! 3-2-1, пуск! Winter 2017!"
Выбрать свои призы, а также предоставить изображения для размещения в шапке каталога Вы можете в теме Вопросы и уточнения по конкурсам.
Процветания Вашему Проекту!
С уважением, CoffeeBreak.

0

186

У нас свободны горячие и очень нужные персонажи:

Hayley Marshall
Elijah Mikaelson
Rebekah Mikaelson
Niklaus Mikaelson
Hope Mikaelson
Katherine Pierce
Marcel Gerard
Lily Leroux

На весь канон и акции упрощенный прием!

0

187

Ребекка всё ещё свободна? Я видела её совсем недавно придерживали.

0

188

distorted написал(а):

Ребекка всё ещё свободна? Я видела её совсем недавно придерживали.

Доброго дня)
Придерживали, но не забрали, срок придержания уже вышел. Держать её за вами?)

0

189

Да, если можно) Я сегодня же постараюсь всё сделать.

0

190

distorted написал(а):

distorted

Очень вас ждем) вдохновения!)

0

191

Доброго времени суток!
Скажите, какой возраст позволителен для Хоуп?

0

192

Hope Mikaelson, о, святые! Дитя пришло!
Позволю себе ответить, пока амс нет в сети. Примерно пять-шесть лет.

0

193

Freya Mikaelson, Благодарю. АМС, придержите мне роль плиз.)

0

194

Hope Mikaelson, отвечая на ваш вопрос подробнее, то малышке - 6 лет | 02.05.2014)

0

195

Дизайн у вас шикарен

0

196

ащащ написал(а):

Дизайн у вас шикарен

Отвечу я, ведь мне тоже приятно слышать. Почему бы вам не присоединиться к нам и сыграть в одну, или не только, игру?)

0

197

Hayley Marshall
Elijah Mikaelson
Niklaus Mikaelson
Hope Mikaelson
Katherine Pierce
Marcel Gerard
Lily Leroux

На весь канон и акции упрощенный прием!
Мы очень ждем вас!

0

198

Доброго времени суток! Можно поинтересоваться, какие планы на Кэтрин Пирс? И нужен ли пост от лица персонажа?

0

199

Чертовка написал(а):

Доброго времени суток! Можно поинтересоваться, какие планы на Кэтрин Пирс? И нужен ли пост от лица персонажа?

Доброго вечера
Кэтрин у нас связана с Авророй и должна будет выкупить свою свободу ценой Хоуп, то есть привести ребенка. По желанию можете быть на стороне Демона и работать на него против Майклсонов. Пост от лица персонажа обязателен для канона.

0

200

Доброго времени суток.
А можно разузнать, чего там с Клаусом? В сюжете написано, что еще замурован, а посмотрел акцию на Лили Леру и запутался, чего там с ним творится

0

201

bazinga написал(а):

Доброго времени суток.
А можно разузнать, чего там с Клаусом? В сюжете написано, что еще замурован, а посмотрел акцию на Лили Леру и запутался, чего там с ним творится

Доброго утра)
Клаус у нас сейчас вместе с остальными Майклсонами выбирается на свободу после 5-летнего заключения. В отличие от других Майклсонов он остается "замурован" в своем сознании и из-за этих блоков он считает, что все еще находится в 1766 году. Возможно Клаус еще присоединится к Колу и поможет ему отомстить брату за смерть Давины. Еще Клауса ждет встреча с Демоном, который так жаждет его убить за смерть Майкла.

0

202

А если быть Кэтрин во взаимовыгодной коалиции с Демоном, то похищать отпрыска Майклсонов обязательно? Просто киднэппинг - это не комильфо. Даже для Кэт думаю.

0

203

Чертовка написал(а):

А если быть Кэтрин во взаимовыгодной коалиции с Демоном, то похищать отпрыска Майклсонов обязательно? Просто киднэппинг - это не комильфо. Даже для Кэт думаю.

Хоуп нужна Авроре для дальнейших опытов и чтобы Кэтрин не сбежала Аврора вкалывает Кэтрин вирус/яд и чтобы получить противоядия Кэтрин должна привести Хоуп Авроре. Так как Кэтрин не из простых, она похищает ребенка с помощью знакомого ведьмака или же сама, но Авроре отдает совсем другого ребенка.. Примерно так должно было быть, но так как игра в этой степи еще не начата, то ее можно исключить, если вы так хотите) пойдем к вам навстречу и постараемся придумать с вами новую линию

0

204

Hayley Marshall
Elijah Mikaelson
Niklaus Mikaelson
Hope Mikaelson
Katherine Pierce
Marcel Gerard
Lily Leroux

На весь канон и акции упрощенный прием по пробному посту!
Мы очень ждем вас!

0

205

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Хейли за мной.)

0

206

адлер написал(а):

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Хейли за мной.)

Доброго)
За вами на 3 дня)

0

207

добрый день, думаю кого взять, сколько Хоуп сейчас лет и на сколько она выглядит?

0

208

вишня написал(а):

добрый день, думаю кого взять, сколько Хоуп сейчас лет и на сколько она выглядит?

Доброго дня
малышке Хоуп сейчас — 6-7 лет | 02.05.2014

0

209

ребенка играть как-то не хочется, а что ,если взять мужскую роль, у вас девушки за парней играют?)

0

210

вишня написал(а):

ребенка играть как-то не хочется, а что ,если взять мужскую роль, у вас девушки за парней играют?)

Ну вот я даже не знаю) может кто-то играет и скрывает) даже если и так, я ничего против этого не имею) если вам нравится играть мужского персонажа и у вас хорошо получается, то почему бы нет?)
кого вам предложить?)

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC