У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 241 страница 270 из 460

1

Welcome home my lovely friend!

Новый Орлеан. 2021 год. Да-да, Вы не ослышались. Мы решили заглянуть в будущее и совершили скачок во времени. Пять лет это не так уж и мало. За это время произошло много интересных событий, последствия которых еще не раз проявятся в нашей истории. Кроме временного скачка, есть еще несколько особенностей нашего проекта.
The Originals: The Resurrection - ролевая по сериалу "Древние" и персонажи из "Дневников вампира" на данный момент практически отсутствуют, но впоследствии, могут быть введены в игру, если не будут противоречить нашему сюжету. Обо всех расхождениях с каноном Вы можете прочитать в сюжете.

Everybody wants to rule the world

А еще у нас есть к тебе заманчивое предложение! Хочешь править миром? Стать королем покруче самого Клауса? Забрать себе все печеньки и ни с кем не делиться? А еще узнавать много-много всего самого интересного в первую очередь? Тогда тебе действительно к нам - мы в поисках команды администрации. Ваши заявки ждем здесь, в гостевой.

Правила бронирования внешности/персонажа:

• проверьте не занята ли внешность или роль в соответствующих темах;
• внешности и роли придерживаются за гостями на 3 суток. Если за это время не будет подана анкета, бронь снимается;
• вы можете 1 раз продлить бронь по уважительной причине на 3 дня;

Роли

Внешности

Набор TVD персонажей только из Списка персонажей!

0

241

волчья луна написал(а):

Доброй ночи) придержите за мной Хейли Маршалл, пожалуйста.

Доброго вечера) держим 3 дня)
у нас на канон есть акционная анкета) совсем простая) ждем вас)

0

242

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

243

Hayley Marshall, вероятно сама платформа глючит. Если что, можете писать мне в аську)

0

244

Здравствуйте, что у вас с ролью Елены?) Впечатление, что игрок неактивен =) возможно ли вписать Кэролайн?)

0

245

Луч написал(а):

Здравствуйте, что у вас с ролью Елены?) Впечатление, что игрок неактивен =) возможно ли вписать Кэролайн?)

Елена пока что с нами, просто с игрой для нее притормозили из-за другого персонажа. А Кэр можно вписать, если только подскажете как именно, так как мы только-только придумываем что и кого и как вводить) ДВ у нас идем с конца 4 сезона, то есть с конца 4 сезона и по 2021 год мы можете придумать Кэр что пожелаете в разумных пределах)

0

246

Сама не знаю, что и как хд просто хочу к вам, а с ролью не могу определиться =)

0

247

Луч написал(а):

Сама не знаю, что и как хд просто хочу к вам, а с ролью не могу определиться =)

А какая раса хоть? В какую сторону смотреть мне?)
Кол хотел себе персональную ведьму, Демон тоже) и тому и другому по сюжету будет нужна она)

0

248

frenchie, могу только по скайпу (( лиьо сегодня вечером на лс отвечу)

0

249

Hayley Marshall, тогда буду ждать вечером)

0

250

frenchie, можно ещё бронь на Клауса) сегодня-завтра он будет)

0

251

Bonnie Bennetthttp://s4.uploads.ru/t/lJrpq.gif уиии у нас будет Клося) бронь на 3 дня за тобой)

0

252

Я пришел)) сейчас все будет)

0

253

Niklaus Mikaelson, а чего 2 профиля-то?)

0

254

frenchie, система заглючила и сначала не отправляла письмо+ говорил, что имя уже занято. второй можно удалить)

0

255

Niklaus Mikaelson написал(а):

второй можно удалить)

будет сделано!) http://s5.uploads.ru/t/AL8JT.gif у меня тоже тупит платформа)

0

256

frenchie, ваш форум летает по сравнению с тем, откуда мы убежали с Бон)

0

257

Niklaus Mikaelson, ну так у нас лучшие пилоты http://s3.uploads.ru/kp5PD.gif

0

258

frenchie, не знаю, насколько это классно или нет, но я могу доигрывать эпики как ГМ за любого перса, если надо будет
http://s2.uploads.ru/bXN9W.gif

0

259

Niklaus Mikaelson, а ты напрашиваешься))

0

260

frenchie, предлагаю свою надежные руки и изощренную фантазию)

0

261

Niklaus Mikaelson, хочешь в амс?)

0

262

frenchie, нет, на амс не претендую)
как ГМ всегда готов, ну и по мелочи помочь, но не более того) меня на больше из-за работы не хватит)

0

263

Niklaus Mikaelson, могу тебя модером взять, там-да-сям помочь, может новые идеи подкинуть) стучись в асю)

0

264

Все-таки хочу Кэр, срочно нужно что-то придумать хд
Поэтому прошу забронировать,  буду думать хд

0

265

Луч написал(а):

Все-таки хочу Кэр, срочно нужно что-то придумать хд
Поэтому прошу забронировать,  буду думать хд

Хорошо) держим ее за вами)

0

266

А как Бон-Бон попала в НО?

0

267

Луч написал(а):

Приветствую!))
Она поедет туда спасать Деймона вместе с несколькими персонажами)

0

268

Niklaus Mikaelsonhttp://s3.uploads.ru/kp5PD.gif а ты умеешь заинтриговать и ввести в заблуждение)

Луч написал(а):

даа Деймон нашел себе приключений на 5 точку)
Деймон уехал из МФ, обжился в НО, стырил кулон у ведьмы с инфо внутри, вернулся в МФ и молил Бон о помощи. Бон теряет магию из-за него и собирается искать выход её вернуть, ей будет помогать Стефан или не будет, так как сейчас с этого все и начинается в сюжете у них

0

269

Я просто пытаюсь сообразить что к чему, ведь все персонажи связаны ,) а от чего спасать и в каком году? Разве после 4сезона они стали дружить? Я бы больше поверила, что за Еленой поехали хд

0

270

О, теперь стало яснее. А разве Бонни не станет просить помощь у Кэр?)

0

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » F.A.Q. » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC