У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«Чего ты боишься? Неизвестности? Какой смысл бояться того, что тебе пока неведомо? Оно может оказаться теплом, хотя ты и считаешь иначе, это твой страх делает из тепла холод. Прими неизвестность в свою душу, пойми её!» © you >>>
FRENCHIE * KOL MIKAELSON
Freya Mikaelson * Niklaus Mikaelson
« The Dead Will Rise Again »
Добро пожаловать в Новый Орлеан, город тьмы и тайн! Прошло уже 5 лет с момента поражения Майклсонов. Врагам удавалось сохранить монстров погребенными и все были убеждены, что они там и останутся, пока Хейли не оказалась так близка к тому, чтобы спасти свою семью. А тем временем в городе появляется еще один Первородный..

СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

«ep 1.5» — заморожен
«ep 1.6» — Damon Salvatore
«ep 2.1» — Hayley Marshall !!!
«ep 2.2» — Freya Mikaelson
«ep 2.3» — архив
«ep 2.4» — Katherine Pierce

❖ ❖ ❖

The Originals: The Resurrection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » We need you » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Welcome to the Black Parade

Подскажите нашим игрокам как вас могут предположительно звать, к какой расе вы принадлежите и какого вы возраста. Мы с радостью найдём того, кто в вас так давно нуждался.

0

31

Надежда написал(а):

Отлично. Спасибо, тетушка.
Пр держите мне, пожалуйста роль малышки Хоуп.

Хоуп за вами до 19.01)

0

32

всегда было интересно, если прийти с повинной, преданно посмотреть в глаза и пообещать так больше не делать, тебя простят?
всех приветствую, я заполняла анкету на роль Моники Дитмар и даже была принята в игру, к сожалению, обстоятельства сложились не в мою пользу и я только сейчас смогла "выйти в эфир". Причину удаления понимаю и осознаю свой проступок в полной мере, но все-таки хотелось бы вернуться в игру и все-таки успеть немного посходить с ума, играясь с людьми и погодой)

0

33

некогда Моника написал(а):

всегда было интересно, если прийти с повинной, преданно посмотреть в глаза и пообещать так больше не делать, тебя простят?

простят, куда денутся)) ответ в гостевой

кажется пора переименовывать тему под гостевую))

0

34

Желаю быть оборотнем... неканоном... у меня в принципе есть уже готовая анкета, но хотелось бы узнать уместен ли я буду где-то... так же можно сказать, что я иностранец.

0

35

Волк написал(а):

Желаю быть оборотнем... неканоном... у меня в принципе есть уже готовая анкета, но хотелось бы узнать уместен ли я буду где-то... так же можно сказать, что я иностранец.

Доброго дня) мы все тут в какой-то степени иностранцы)
Добавьтесь ко мне в аську, мы обсудим по поводу оборотня намного быстрее чем здесь. У нас есть некоторые задумки и может быть вам будет интересно мое предложение
номер аськи в профиле, если нет аськи, можете регистрироваться и ко мне в лс)

ну или выкладывайте уже анкету, если она готова)

0

36

придержите за мной Элайджу

+1

Вы здесь » The Originals: The Resurrection » We need you » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC